Волчий Дождь: По следам прошлого

Объявление

[реклама вместо картинки]

Игра еще не началась.



[реклама вместо картинки]

Строительство форума почти закончено. Регистрация персонажей открыта. Идет набор участников.

Примите участие в конкурсе!
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Black
Blue

[реклама вместо картинки]

Сюжет
Правила
Список ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь: По следам прошлого » Обращения » Научите меня играть!


Научите меня играть!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если Вы - новичок в форумных ролевых играх и Вы не представляете себе игровой процесс, да и вообще Вы далеки от его понимания - пишите свои вопросы в эту тему, мы поможем Вам разобраться в своих непониманиях и постараемся научить играть.

Если Вы - человек, плохо умеющий описывать действия своего персонажа и хотите научиться писАть более красочно - пишите.

Если Вы хотите научиться играть, но Ваша ситуация не походит ни под одну из выше предложенных категорий игроков, - Вы так же можете написать здесь свой вопрос / проблему.

0

2

Здравствуйте! Я полный новичок в форумных ролевых играх, но очень хотелось бы научиться играть. Во-первых, не могли бы вы помочь в выборе роли. Мне очень нравится роль Кибы, но, наверное, новичку одну из главных ролей доверять вы не будете? И девушка тоже, наверное, не может играть роль Кибы?

0

3

Oblivion
Здравствуйте!

Роль Кибы - роль ответственная, требующая довольно содержательных постов и времени со стороны участника. На данный момент зарегистрированный человек на эту роль есть, но он не появляется. Возможно из-за того, что ролевая еще не запущена.  Однако, у нас есть одна локация, в которой могут отписываться игроки, желающие начать в какой-то мере играть. Мы можем начать с Вами практиковаться в написании постов там. Если у Вас будет получаться выполнять норму строк, а игрок, претендующий на роль Кибы не появится, то, будет возможность передать эту роль Вам.

А насчет девушки, играющей за мальчика, то в этом ничего такого нет. По крайней мере это уже не в новинку ;) Так что, особо не переживайте.

0

4

Спасибо за объяснение! Я решила, что все-таки не буду рисковать. Уже почти придумала себе другую роль. Но когда заполню анкету, то все равно стоит, наверное, как Вы сказали, попрактиковаться в написании постов?

0

5

Oblivion
Да, стоит ;) "Понабивайте" руку, пока игра еще не началась :)

0


Вы здесь » Волчий Дождь: По следам прошлого » Обращения » Научите меня играть!